Следите за нашими материалами в Telegram

Visa Vegas eRace покажут по российскому телеканалу. Или нет?
Представлен список трансляций виртуальной гонки Formula E

Visa Vegas eRace

На сайте Formula E появилась инструкция о том, как можно будет посмотреть виртуальную гонку Visa Vegas eRace, которая пройдет в Лас-Вегасе в субботу, 7 января. Мероприятие состоится в 4 часа дня по местному времени — в Москве и других городах Центральной России в это время будет 3 часа ночи воскресенья, 8-го января.

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте www.twitch.tv, кроме того в ряде стран мероприятие будут транслировать местные телеканалы. Так, сайт Formula E сообщает, что в России гонку можно будет увидеть в реальном времени по платному телеканалу Матч! Арена. В программе на сайте этого телеканала, однако, трансляция гонки Visa Vegas eRace не указана — в это ночное время вообще никакой трансляции не назначено.

Visa Vegas eRace — это гонка на компьютерных стимуляторах, которая пройдет в Лас-Вегасе во время выставки электроники CES. В соревновании примут участие как 20 действующих пилотов Formula E, так и 10 любителей компьютерных игр. Суммарный призовой фонд виртуальной гонки составляет рекордные 1 миллион долларов, причем призы получат все участники, в том числе занявшие последнее место.

Сергей Иванов
Сергей Иванов
Главный редактор
http://evmode.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *