Следите за нашими материалами в Telegram

Актриса Марго Робби прославит электрокары Nissan
Звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» прокатилась на гоночном электрокаре Nissan BladeGlider

Марго Робби

Австралийка Марго Робби, сделавшая карьеру актрисы в США и ставшая известной благодаря фильмам «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит», стала «посланницей бренда» электромобилей Nissan. Она прокатилась на гоночном электрокаре Nissan BladeGlider по трассе в Монако и, судя по видеоролику, осталась довольна поездкой.

Практика назначать «звезду» послом бренда широко применяется среди автомобильных компаний, правда, производители электрокаров до сих пор обходились без подобной рекламы. Теперь же мы можем ожидать участия Марго Робби в рекламных кампаниях электрокаров Nissan и мероприятиях, посвященных бренду. Будет ли сама актриса сама ездить на электрокаре Nissan – неизвестно. Не исключено, что она подождет новое поколение Nissan Leaf.

Альянс Nissan, Renault и Mitsubishi на сегодняшний день является мировым лидером по продажам электрокаров, причем ключевую роль в этом успехе играет именно Nissan. С момента запуска в 2010 году электрокара Leaf его суммарные продажи превысили 250 тысяч штук. Для сравнения, все модели Tesla за всю историю этой марки разошлись тиражом в 200 тысяч экземпляров.

Сергей Иванов
Сергей Иванов
Главный редактор
http://evmode.ru