Следите за нашими материалами в Telegram

Опубликованы первые шпионские снимки Audi e-tron quattro
Автомобиль появится в 2018 году

Ресурс Motor1.com первым опубликовал шпионские снимки закамуфлированного электрокара Audi e-tron quattro. Испытания машины проходят на дорогах Европы.

На фото Audi едет с прицепом. Скорее всего, это банальные испытания настроек системы стабилизации и подвески в условиях буксировки груза. Некоторые эксперты, впрочем, полагают, что в прицепе спрятана дополнительная батарея, позволяющая e-tron quattro проезжать за день больше километров.

Audi планирует выпустить электрический кроссовер e-tron quattro в 2018 году. Полноприводная машина будет собираться на заводе компании в Бельгии. Емкость аккумулятора составит 95 киловатт-часов, что позволит e-tron quattro разгоняться до 100 км/ч за 4,6 секунды и проезжать на одном заряде более 500 км. Помимо кроссовера, компания также готовит кросс-купе e-tron Sportback, которое появится годом позже.

В планах Audi также значатся электрический седан и компактный городской электрокар. Благодаря всем этим моделям доля электрических автомобилей в структуре продаж Audi во всем мире к 2025 году должна составить 30%.

Сергей Иванов
Сергей Иванов
Главный редактор
http://evmode.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *