Следите за нашими материалами в Telegram

В России тестируют подзаряжаемый гибрид Range Rover
Машина появится в 2018 году

Range Rover

Во время встречи с журналистами в российском офисе Jaguar Land Rover представители компании показали слайд, на котором упоминаются модели, испытания которых в нашей стране запланированы на 2017-2018 годы. Помимо прочего, в список из трех новинок попал Range Rover PHEV — подзаряжаемая гибридная версия легендарного внедорожника.

Range Rover PHEV

В самой компании отказались подтвердить или опровергнуть, что такая машина появится в России, однако не стали скрывать, что до сих пор все машины, прошедшие испытания в российском исследовательском центе Jaguar Land Rover, позднее появлялись в салонах официальных дилеров.

Головной офис JLR до сих пор также прямо не анонсировал электрифицированную версию Range Rover, однако этот автомобиль уже был замечен на тестах прошлой зимой в скандинавских странах. Предполагается, что компания готовит гибридный привод сразу для двух машин — Range Rover и Range Rover Sport. Оба внедорожника будут сочетать под капотом двухлитровые бензиновые турбочетверки и электропривод, а заряда аккумулятора хватит на передвижение исключительно на электротяге на расстояние примерно в 40 км.

В российском офисе Jaguar Land Rover также в очередной раз подтвердили планы привезти в Россию электрокар Jaguar I-Pace. Этот автомобиль появится у нас практически одновременно со всем остальным миром — в конце 2018 года.

Сергей Иванов
Сергей Иванов
Главный редактор
http://evmode.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *